» SelfLinux » Grafische Oberflächen » K Desktop Environment » KDE-Base » Das KWrite-Handbuch » Abschnitt 6 SelfLinux-0.12.3
zurück Startseite Kapitelanfang Inhaltsverzeichnis PDF-Download (68 KB) GFDL weiter

SelfLinux-Logo
Dokument Das KWrite-Handbuch  Autor
 Formatierung
 GFDL
 

6 Mitwirkende und Lizenz

KWrite Copyright 2001 by the Kate team.

Basiert auf dem Original-KWrite, das Copyright 2000 by Jochen Wilhelmy digisnap@cs.tu-berlin.de) war.

Mitarbeit:

Christoph Cullmann cullmann@kde.org)

Michael Bartl michael.bartl1@chello.at)

Phlip phlip_cpp@my-deja.com)

Anders Lund anders@alweb.dk)

Matt Newell newellm@proaxis.com)

Joseph Wenninger jowenn@bigfoot.com)

Jochen Wilhely digisnap@cs.tu-berlin.de)

Michael Koch koch@kde.org)

Christian Gebauer gebauer@bigfoot.com)

Simon Hausmann hausmann@kde.org)

Glen Parker glenebob@nwlink.com)

Scott Manson sdmanson@altel.net)

John Firebaugh jfire@uclink.berkeley.edu)

Diese Dokumentation wurde von Thad McGinnis ctmcginnis@compuserve.com) erstellt.

Dieser Version des KWrite-Handbuchs liegt das Original von Cristian Tibirna tibirna@kde.org) zugrunde.

In das Docbook-Format überführt und Korrektur gelesen wurde dieses Handbuch von Lauri Watts lauri@kde.org)

Übersetzungen von:

Thomas Diehl thd@kde.org), GUI-Übersetzung

Matthias Schulz matthschulz@linuxfreemail.com), Übersetzung der Dokumentation

Diese Dokumentation ist unter den Bedingungen der GNU Free Documentation License veröffentlicht.

Dieses Programm ist unter den Bedingungen der GNU General Public License veröffentlicht.



zurück Seitenanfang Startseite Kapitelanfang Inhaltsverzeichnis PDF-Download (68 KB) GFDL weiter